কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জহিরুল হক বাবু।।
কুমিল্লায় র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর একটি বিশেষ অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ও একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার (২০ জুন) সকালে কোতয়ালী মডেল থানার শালধর এলাকায় এই অভিযান চালানো হয়।

র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে মোঃ আলম মিয়া (৫৫) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়। তার হেফাজত থেকে ৩০ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি সিএনজি জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃত মোঃ আলম মিয়া কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন মতিনগর গ্রামের বাসিন্দা এবং মৃত কালা মিয়ার ছেলে।

র‌্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আলম মিয়া স্বীকার করেছেন যে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে কুমিল্লার বিভিন্ন স্থানে পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রি করে আসছিলেন। মাদক পরিবহনের জন্য তিনি নিয়মিতভাবে সিএনজিটি ব্যবহার করতেন।

র‌্যাব-১১ জানায়, মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে তাদের নিয়মিত ও ধারাবাহিক অভিযান চলছে। এই অভিযানও তারই অংশ। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া প্রবর্তনের প্রস্তুতি চলছে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page